Prestasi Ekstra Kurikuler Tahun Ajaran Sebelumnya :

  • SAINS, Juara I (Medali Emas) Nasional
  • Astronomi, Juara I (Medali Emas) Nasional
  • Astronomi, Juara III (Medali Perunggu) Internasional
  • Laily Diah R, Juara II Panahan Yogyakarta 2006
  • Laily Diah R, Juara III Panahan Yogyakarta 2006
  • Bagus Dwi N, Juara I Taekwondo Magelang 2006
  • Desita Ayu N, Juara I Maca Geguritan Surabaya 2006
  • Merly Fatriana B, Juara III Maca Geguritan Putri Surabaya 2006
  • Melja C, Juara I Panahan Karang Anyar 2006
  • Melja C, Juara I Panahan Karang Anyar 2006
  • Melja C, Juara II Panahan Karang Anyar 2006
  • Melja C, Juara II Panahan Karang Anyar 2006
  • Merly Fatriana B, Juara I Pelajar Prestasi Ponorogo 2006
  • Melia Nurfarida, Juara III Panahan Yogyakarta 2006
  • Laily Diah R, Juara II Panahan Beregu Propinsi Jatim 2005
  • Laily Diah R, Juara III Panahan Walikota Surabaya 2005
  • Laily Diah R, Juara II Panahan Beregu Walikota Surabaya 2005
  • Laily Diah R, Juara III Panahan Blitar 2005
  • Laily Diah R, Juara II Panahan Blitar 2005
  • Laily Diah R, Juara I Panahan Beregu Blitar 2005
  • Laily Diah R, Juara III Panahan Propinsi Jatim 2005
  • Laily Diah R, Juara II Panahan Beregu Propinsi Jatim 2005
  • Laily Diah R, Juara II Panahan Propinsi Jatim 2005
  • Laily Diah R, Juara I Panahan Propinsi Jatim 2005
  • Juara I-II Kejuaraan Panahan Putra tk. Nasional 2008
  • Juara I Kejuaraan Panahan Putra-Putri tk. Nasional 2009
  • Juara I Festival Reog Mini VII Ponorogo 2009
  • Juara II Festival Reog Mini VIII Ponorogo 2010
  • Juara I Festival Lomba Kreatif Seni Tari (FL2SN) tk. Jatim 2011
    dll sampai 2013

 

Prestasi Akademik Tahun Ajaran Sebelumnya :

  • Habibie Zainul M, Juara III Renang Kab. Ponorogo 2007
  • Habibie Zainul M, Juara II Renang Kab. Ponorogo 2007
  • Lucky Arya E, Juara III MIPA Biologi Eks Karesidenan Madiun 2006
  • Annisa Dwi K, Juara I MIPA Matematika Eks Karesidenan Madiun 2006
  • Habibie Zainul M, Juara II MIPA Group Kab. Ponorogo 2006
  • Annisa Dwi K, Juara II MIPA Group Kab. Ponorogo 2006
  • Merly Fatriana B, Juara II MIPA Group Kab. Ponorogo 2006
  • Habibie Zainul M, Juara III SAINS Matematika Kab. Ponorogo 2006
  • Annisa Dwi K, Juara III SAINS Biologi Kab. Ponorogo 2006
  • Merly Fatriana B, Juara III SAINS Fisika Kab. Ponorogo 2006
  • Brilian, Juara I MIPA SMAN 1 Ponorogo 2006
  • Merly Fatriana B, Juara I Siswa Teladan Kab. Ponorogo 2006
  • Lucky Arya E, Juara III Siswa Teladan Kab. Ponorogo 2006
  • Febrianis PA, Juara I Olympiade Astronomi Kab. Ponorogo 2006
  • Fitrianis KW, Juara II Olympiade Astronomi Kab. Ponorogo 2006
  • Yogi Agnia , Medali Emas, Olympiade Sains Nasional (Fisika) 2007
  • Zahroh Ayu Kumair, Medali Perunggu, Olympiade Sains Nasional (Fisika) 2007
  • Dini Royana, Medali Perak, Olympiade Sains Nasional (Fisika) 2009
  • Whanegy Skar Alkhafi, Medali Perunggu, Olympiade Bhs. Inggris Sains Camp. Nasional 2010
  • Hanik Pratiwi, UGM Olympiade Matematika Nasional (2010)
  • Ahmad Zacky Fairusa, Medali Perak, Olympiade Sains Nasional (Fisika) 2011
  • Ghina lintangsari, Medali Perak, Olympiade Sains Nasional (IPS) 2011
  • Azzam Raiz, Peringkat IV Finalis Siswa Berprastasi (Bhs. Inggris) tk JATIM 2011
    dll sampai 2013